вот уже 22 года как только начинаеться зимнее время года у меня "трескается" губа....

вот уже 22 года как только начинаеться зимнее время года у меня "трескается" губа. я постоянно пользуюсь гигиенической помадой но ни одна не помагла.посоветуйте, что делать? заранее Вам благодарен

Ответы врачей 1

Специалист
используйте масло шиповника или облепиховое масло 2 раза в день , следите, чтобы вы дышали носом, а не ртом, особенно на улице и нельзя облизывать губы на холоде. внутрь попринимайте препарат аевит по 1 капсуле 2 раза в день 3 недели