ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ШРАМЫ ОТ ПОРЕЗОВ НОЖА НА РУКАХ В ТЕХ...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ШРАМЫ ОТ ПОРЕЗОВ НОЖА НА РУКАХ В ТЕХ МЕСТАХ ГДЕ ОБЫЧНО РЕЖУТ ВЕНЫ НА ОБЕИХ РУКАХ ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ С ПОМОЩЬЮ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО ТО ГДЕ И СКОЛЬКО ЭТО ПРИМЕРНО БУДЕТ СТОИТЬ?????????????????? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!

Ответы врачей 1

Донец Евгений Георгиевич
хирург пластический
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Баггоутовская 14, Клиника MedicalClub
Телефон: 8 (093) 4144417
Добрый день Александра! Я уже отвечал на подобный вопрос. Повторюсь, к вопросу можно ли убрать рубец, отвечаю. Если на теле человека образовался рубец — то это, к сожалению навсегда. Поэтому если кто-то обещает Вам "удалить рубец", то это либо элементарная безграмотность, либо сомнительный способ завлечь Вас. Речь может идти только об улучшении некоторых характеристик рубца. А какими методами можно это сделать, об этом можно говорить только на очной консультации. На данный момент я нахожусь в своем родном городе Запорожье. Более обстоятельнее ответить на Ваш вопрос я смогу на консультации.
С уважением Евгений Донец.