Доброй ночи!Меня зовут Татьяна

Доброй ночи!Меня зовут Татьяна!Неделю назад я проходила обследования,гастроскопию и УЗИ.Диагноз поставили "гастрит".Через два дня после обследования мы поехали на дачу и я съела немного жаренного, не употребляла алкоголь. На следующий день мне стало очень плохо, к вечеру поднялась температура до 39. Народу было много и никто не отравился кроме меня. Так продолжалось два дня я ничего не ела пила лишь минералку и актив.уголь. Сейчас вроде полегчало,но иногда тошнит. Пошла к гастроэнтерологу в поликлинику, она прописала мне уйму лекарств, купила я к счастью только одно Фасфалюгель, остальных лекарств не было. Я посмотрела в интернете про лекарства которые написаны в рецепте и ужаснулась...оказываться она назначила мне лекарство от шизофрении и всяких там психических расстройств. В мануале было четко сказано что запрещаться принимать людям с больным желудком и кишечником. Может быть вы мне что то посоветуете?И стоит ли мне продолжать пить этот фасфалюгель?

Ответы врачей 1

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ТАТЬЯНА, ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ МОГЛО БЫТЬ СВЯЗАНО С ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ ,ПО КЛИНИЧЕСКИМ ПРОЯВЛЕНИЯМ ВОЗМОЖНО ЭТО ПАНКРЕАТИТ, ВАМ СТОИТ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ДИЕТЫ ОВСЯНКА. ОТВАРНОЕ МЯСО, НЕЖИРНЫЕ СУПЫ. фОСАЛЮГЕЛЬ ВАМ НЕ НАВРЕДИТ , ОН УСТРАНЯЕТ ЯВЛЕНИЯ ГАСТРИТА. С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА.