Ситуация такова:около месяца у ребенка(1 год) чесалось левое ухо. Потом стало беспокоить (небольшое покраснение),...

Ситуация такова:около месяца у ребенка(1 год) чесалось левое ухо. Потом стало беспокоить (небольшое покраснение), лор сказал - пробка. Мы прокапали 3 дня перекись водорода, после чего пробка отошла, а ухо воспалилось ещё больше, девочка не спит по ночам, часто плачет. Подозрение на отит, но к своему лору уже врядли пойдем. Посоветуйте пожалуйста специалиста. P.S. Если что-нибудь посоветуете, буду также очень благодарна. Единственное, что применяем - Аурисан(1 день),Но улучшения пока не замечаем.

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
К сожалению, в Вашей ситуации, одних капель Аурисан мало. Вам срочно необходима консультация отоларинголога. Приходите, постараюсь Вам помочь. Тел.256-14-99 Анна Дмитриевна).
Приглашаю посетить мой сайт: dr-anna.narod.ru