Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться по поводу лишнего веса и борьбы с ним. Мне 18...

Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться по поводу лишнего веса и борьбы с ним. Мне 18 лет, при росте 158 см мой вес 58 кг. Два года назад я похудела до 51 кг. Но потом бысторо набрала вес. Я постоянно пробую какие-то диеты, но мне не хватает силы воли. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. Очень хочется похудеть. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая г-жа Шергина. Мне трудно Вам что-либо посоветовать, т.к. я незнаю, какие диеты Вы пробовали, пытались ли Вы просто правильно питаться, и что Вы едите обычно. Но что я Вам могу посоветовать сразу - добавьте физическую нагрузку: бодифлекс, бег или фитнес. Это обязательно поможет.