Возможно ли лечение хламидий гомеопатией?Без применения антибиотиков

Возможно ли лечение хламидий гомеопатией?Без применения антибиотиков?Подскажите пожалуйста гомеопата в Киеве, который занимается этой проблеммой?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Елена!

Мне приходилось лечить хламидийную инфекцию с хорошими результатами.

Звоните в рабочие дни с 11-00 до 18-00 (044) 212-03-86 или пишите [email protected]