Можно ли лечить гомеопатией аллергию . На сколько это безопасно

Можно ли лечить гомеопатией аллергию . На сколько это безопасно. Почему лечение в ПАГе не дало результатов. Почему аллергопробы не соответствуют реальности.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Вера!

Гомеопатически лечить аллергию безопасно и эффективно. Лечение подбирается индивидуально и поэтому дает хорошие результаты, лечится не аллергия на какой-то продукт, а налаживается нормальное усвоение всех продуктов и изменяется сам способ реагирования. Видимо, схематическое лечение для всех не могло учесть Ваши индивидуальные особенности. Аллергопробы – анализ сложный, а ответ не всегда понятный. Высокий титр антител не всегда дает какие-либо проявления аллергии на конкретный продукт. Пишите [email protected] или звоните (044) 212-03-86

З.Н. Дергачева