Мне 30 лет. Я не женат

Мне 30 лет. Я не женат. Я не знаю, что это - болезнь или дурная привычка? Я выпиваю около двух литров чая с большим количеством сахара, не зависимо от съеденной еды, для способности организма хоть как-то функционировать. Если я не получаю с утра достаточного количества глюкозы в этом виде, испытываю слабость, головокружение, головные боли, тошноту, что ведет к понижению трудоспособности и я могу полдня лежать в постели. Имея такую сахарозависимость, я не общаюсь в компании с друзьями, с трудом переношу любые нагрузки на работе и дома. Мой вес увеличился, хоть и является очень избыточным. При росте 184 см до 95 кг. Я обращался к эндокринологу, который меня признал здоровым. Неоднократно сданный анализ крови на сахар, даже с нагрузкой показывает норму.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Илья!
Необходимую глюкозу Ваш организм расходует на работу мозга, нервной системы и мышц, в частности сердца. Но нарушение обменных процессов налицо. Надо разбираться в Вашей проблеме. Пишите [email protected] или звоните (044) 212-03-86. А.М. Дергачев