Здравствуйте,моему сыну 9 месяцев.у него на шее шишечки

Здравствуйте,моему сыну 9 месяцев.у него на шее шишечки.один размером 2,3 * 1,3 остальные мелкие.обнаружила неделю назад.сказали что лимфоденит,сделали узи показало,что воспаление слюнных желез.бегаю по врачам неделю никтоничего не может сделать, говорят что не знают.подскажите что это и к какому врачу мне идти

Ответы врачей 1

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Здравствуйте.По Вашему описанию очень сложно что-либо сказать.Где,какие,спаяны с окружающими тканями или нет,болезненные?Обратитесь в детскую стоматологическую поликлинику к хирургу-стоматологу.