Добрый день.

Добрый день... У моей жены (25 лет) неправильный прикус, нижние зубы подбивают верхние из за, чего в течении двух лет, верхний ряд приобрел форму веера (слава богу, не полное соответсвие :))) Возникла необходимость курса лечения у ортодонта. Что вы мне посоветуете? Куда лучше обратиться и сколько в Киеве стоят брекет системы и чем они отлчаются? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Сегодня подобные проблемы решаются уверенно с применением брекет-систем.Стоимость лечения колеблется от 5400 грн и выше.Мы пролечили уже свыше 3000 пациентов с подобными проблемами ( Центральная стоматологическая поликлиника Министерства обороны Укратны ).Всего Вам доброго. ( :-))