Здравствуйте! Пару лет назад у меня на правой ноге выше щиколотки на 3 пальца образовалось...

Здравствуйте! Пару лет назад у меня на правой ноге выше щиколотки на 3 пальца образовалось уплотнение, вначале болело потом-нет, к врачу попала через пару мес., направил в онкодиспансер.Там взяли пункцию, обнаружили фибропласты, сказали наблюдаться, но я не ходила,т.к. после пункции все прошло.В этом году после родов, опять повторилось, в больнице хирург пощупал-сказал, что это воспаление сухожилия.Потом опять прошло.СЕйчас опять появилось, припухшее, болит. Мажу "Траумелем", пока не проходит. Что мне делать?Опять в онкодиспансер идти? К хирургу идти просто некуда, нормальные уволились, остались "двоечники".Подскажите что-нибудь! Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Что-то подсказать можно после осмотра Вашей ноги. Готов это произвести.