Добрый день!Мне нужна консультация спортивного психолога,подскажите может у вас есть контакты

Добрый день!Мне нужна консультация спортивного психолога,подскажите может у вас есть контакты???Моей дочери 16 лет,она была чень перспективной спортсменкой еще 3 года назад!Но к сожалению стало все хуже и хуже!Если раньше в 12-13 лет она выходила на старт практически без волнения,то теперь ее просто охватывает мандраж!Это все сказывается на результатах!а сейчас,после того как она практически завалила свои самые главные соревнования,у ребенка просто сильный психологический шок!я понимаю ,что по интернету не решить проблему,но надеюсь на помощь ,хоть мне и сказали что в Украине нет хорошик спортивных психологов!Очень жду ответ!

Ответы врачей 1

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте, Нора! В моем окружении спортивного психолога нет, к сожалению, но стоит узнать в Киевском Институте физкультуры, думаю, что там спортивного психолога Вам помогут найти. Мое мнение: Вашей девочке вполне реально, если у нее есть желание, позаниматься индивидуально с психологом, который работает с подростками.

Может быть эта статья поможет:
http://www.ski-ugra.ru/index/index.php?param=news&id=1159

Успехов и гармонии!