Добрый день! У дочки обнаружили лямблии

Добрый день! У дочки обнаружили лямблии. Наш инфекционист сказал сдавать анализы повторно и вообще что лечить их бесполезно. Ребенок страдает, я просто в растеряности.Где найти доктора который нам поможет и что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Доктор ошиблась: лямблии неплохо лечатся. Можете обратиться ко мне в клинику, если не найдете поблизости специалиста, который в этом разбирается.
Д-р И.Марков