Доктор у меня следующая проблема!Я не могу поправиться

Доктор у меня следующая проблема!Я не могу поправиться.При росте 174 см я вешу только 47-48 кг.Сколько себя помню всегда была худенькая.Питаюсь регулярно и значительно плотно.Проверяла щитовидку(анализы) всё в норме.Ни чем серьёзным ни когда не болела.Может есть какая-то спецдиета для таких как я?Возможно у меня проблемы с пищеварением?Подскажите к какому врачу обратиться, и какие анализы необходимо сдать.Заранее благодарю и адеюсь на вашу помощь

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Ирина! У Вас высокий обмен веществ и астенический тип телосложения. И возможно, у Вас есть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Это можно выяснить у гастроэнтеролога. Есть диеты которые Вам могут помочь, но необходимо сначала проанализировать Ваше питание. По этому поводу Вы можете позвонить мне и дрговориться о консультации.