Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем при ГВ можно лечить запоры

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем при ГВ можно лечить запоры? Три недели назад было кесарево, уже две недели мучаюсь страшными запорами. Слабительные типа Дуфалак, Нормазе не помогают (даже после приема несколько дней подряд), а у дочки только понос от них. Спасаюсь только микроклизмами норгалакс или глицериновыми свечами.Питаюсь нормально 4-5 раз в день понемногу, пью 3-3,5 л жидкости в день.Помогите решить проблему. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо в рацион ввести клетатку,овощи.