Здравствуйте. Девочке 13 лет

Здравствуйте. Девочке 13 лет. Поставили диагноз реактивная артропия и ВСД. У ребёнка постоянно крутят ноги, слабость, ощущение внутренней температуры( хотя на градуснике нет), на губах герпес иногда сильные боли в плече и коленях. Анализы на ревмопробы хорошие остальные тоже в норме. Лечились наклофеном, кальцый D3-никомед, компресы на ног, ложили магниты на колени. Ничего не помагает, стало еще хуже. Куда ехать и чем лечится? Может надо начинать принимать антибиотики? Могут ли магниты ухудшить состояние? Нам посоветовали сходить к генетику, стоит ли нам туда идти? Помогите пожалуйста. Зарание спасибо.

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Здравствуйте, Ольга
думаю, нужна консультация невропатолога. Существуют генетические заболевания, сопровождающиеся мышечной слабостью и болями, насколько мне известно, ими тоже занимаются невропатологи. Вопрос лечения заочно в вашем случае не решается.