Подскажите пожалуйста! Дочке в марте будет 10 лет

Подскажите пожалуйста! Дочке в марте будет 10 лет. Жалуется что болит грудь. Я так понимаю она растет. Особых изменений не видно, но еле еле припухло вокруг сосочков (а может мне это кажется... настолько незаметно). Вопрос вот в чем: у нее всегда один сосок был как бы внутрь впуклым, как ямочка; второй нормальный, ореолы вокруг сосков одинаковые. Это нормально? такая впадинка, так бывает? сосок потом "вылезет"? Или нам к врачу? И к какому?Буду благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Страшного ничего нет - но к дет гинекологу вам нужно - оценить её половое созревание.