здравствуйте, ушибла копчик (упала при катании на роликах сверху как раз на копчик на пол)....

здравствуйте, ушибла копчик (упала при катании на роликах сверху как раз на копчик на пол). Ходить могу, но в определенных позах, так же и спать, вставать больно. Вопрос: обязательно ли нужно ехать к травматологу, делать снимки и прочее или лечение при ушибе\переломе одинаковое? покой + мази?не хотелось бы в такой мороз зря ехать. Чем можно мазать? Спасибо за быстрый ответ!!

Ответы врачей 2

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Лучше один раз приехать и убедиться, что все хороше, чем мучиться в недоумении.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
При данной травме показана очная консультация и рентгенография крестцово-копчикового отдела позвоночника.