Добрый день! Мне 35лет у меня во второй половине цикла обильные, густые, белые выделения без...

Добрый день! Мне 35лет у меня во второй половине цикла обильные, густые, белые выделения без запаха. Здавала на инфекции не однократно в разных лаболаториях все отрицательны. Мазок вагина - лейкоциты 25-40 в п/зр. эритроциты не обнаружены, эпителий в большом количестве, Слизь в умеренном количестве, флора п Дедерлейна отсутствует мелкие палочки в большом количестве. Это результат платной лаболатории. И вот результат из поликлиники лейкоциты 0-1, эпителий пл. ум. флора лактобацил много. Цитолиз!!! В бак. посеве только эпидермальний стафилокок. Что такое цитолиз и может ли он давать такие выделения? Лечение антибиотиками и противогрибковыми препаратами результата не дают.

Ответы врачей 1

Специалист
У вас абсолютно противоположные результаты в разных лабораториях. как здесь оценить - наверное сдать ещё ан в третей лаборатории - какой вы доверяете.