Добрый день.Подскажите,как можно себя обезопасить при посещении плавательного басейна ,что б не подхватить какой нибудь...

Добрый день.Подскажите,как можно себя обезопасить при посещении плавательного басейна ,что б не подхватить какой нибудь грибок на ноги,тело,и.или гинекологическую инфекцию,может есть какие нибудь мази,свечи?И можно ли етим пользоваться еслия кормлю грудью?

Ответы врачей 1

adminforum
Наиболее эффективный способ себя(а заодно и ребёнка, которого кормите грудью) обезопасить при посещении плавательного басейна ,что б не подхватить какой нибудь грибок на ноги,тело,и.или гинекологическую инфекцию - это отказаться от посещения общественного бассейна.