У меня беременность 9 недель (по УЗИ 10 недель.Плодное яйцо 29мм,КТР 29мм)

У меня беременность 9 недель (по УЗИ 10 недель.Плодное яйцо 29мм,КТР 29мм). Результаты анализов: ХГЧ 108579, МОМ 1,20. Протеин ассоц. с беременностью 0,225. Стоит ли переживать из-за низкого протеина? Мне 24 года. Беременность первая и очень желанная. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Переживать не надо. Всё будет хорошо.