При УЗИ щетовидной железы обгаружены очаговые изменения, два изоэхогенных участка. Где можно дополнительно провести квалифицированные...

При УЗИ щетовидной железы обгаружены очаговые изменения, два изоэхогенных участка. Где можно дополнительно провести квалифицированные обследования? Какие? Есть ли народные методы лечения? Возникнут ли осложнения при беременности?

Ответы врачей 1

adminforum
Кроме УЗИ нужно провести еще и функциональные (гормональные и на наличие антител к тиреоглобулину) анализы - тогда станет ясна проблема щитовидной железы и можно будет достоверно прогнозировать течение беременности.
С уважением. А.М. Дергачев [email protected]