Здраствуйте.Звучит смешно,но всё же ответьте как специалист

Здраствуйте.Звучит смешно,но всё же ответьте как специалист.Возможно ли в принципе выращивание третьего комплекта зубов. Это миф или всё же существуют методики.Ведь наука не стоит на месте.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Андрей.Выращивание третьего комплекта уже возможно даже не в принципе.А вот у меня встречный вопрос : где у человека второй комплект зубов ?