Нужна консультация для врача.Можна ли работать в подезмных условиях (шахтер: шум, пыль, тяжести по 10-20...

Нужна консультация для врача.Можна ли работать в подезмных условиях (шахтер: шум, пыль, тяжести по 10-20 кг) при наличии у человека феномена WPW (Вольфа-Паркинсона-Уайта)? Человеку больше 20 лет.Можна ли такого человека допустить к такой работе или это делать не желательно? И если это не затруднит, то напишите причину (вкратце), почему можна или нельзя.Спасибо.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
«Можна ли работать в подезмных условиях (шахтер: шум, пыль, тяжести по 10-20 кг) при наличии у человека феномена WPW (Вольфа-Паркинсона-Уайта)? Человеку больше 20 лет.»

Вопрос это решает медицинская комиссия.

"Можна ли такого человека допустить к такой работе или это делать не желательно? "

Нежелательно потому что невозможно доказать, что за феномен WPW не манифестирует в будущем клинически.

Выложите ЭКГ и протокол холтера.