Я работаю в клубе рвннего развития детей. Провожу развивающие занятия

Я работаю в клубе рвннего развития детей. Провожу развивающие занятия. Пожалуйста, посоветуйте игры для развития фонематического слуха детей (2-3 года). ОГромное спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Елена, Вы проводите развивающие занятия, следовательно у Вас есть необходимое образование и знания.
Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Елена, советую вам сходить на книжный рынок и приобрести логопедическую литературу. В заочной консультации просто невозможно описать то многообразие видов работы, которое вам нужно.