Ув.доктор

Ув.доктор!Подскажите пожалуйста может ли тканевая терапия(мне предлагают ввести гемоклетки) восстановить мою поврежденную печень(хр.гепатит)Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Если речь идет о клеточной терапии клетками эмбриональной печени человека, то этот метод достаточно эффективен при хронических гепатитах и даже циррозе печени. Однако полного эффекта восстановления,как при пересадке печени или ее части, все-таки не происходит.