Здравствуйте, я сей час на 2-м мес беременности, подскажите могу ли я принимать гомеопатический Са?...

Здравствуйте, я сей час на 2-м мес беременности, подскажите могу ли я принимать гомеопатический Са? спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, irishka!
С какой целью Вы собираетесь принимать гомеопатический препарат (какого - углекислого, фтористого или фосфорнокислого) кальция? Ответьте на [email protected]
З.н. Дергачева