У моего сына (15 мес) повышеный тонус мышц и коротное ахиловое сухожилие, ортопед рекомендует делать...

У моего сына (15 мес) повышеный тонус мышц и коротное ахиловое сухожилие, ортопед рекомендует делать операцию по удлинению сухожилия, скажите возможно ли лечение гомеопатией

Ответы врачей 1

Специалист
Да, гомеопатическое лечение при повышенном тонусе мышц и укорочении ахиллова сухожиля возможно. Удавалось неоднократно успешно лечить такие состояния при кривошее и существенно облегчать состояния при ДЦП. Пишите или звоните .