Здравствуйте доктор!У меня целый букет проблем, которые меня в мои 31 просто загнали в тупик

Здравствуйте доктор!У меня целый букет проблем, которые меня в мои 31 просто загнали в тупик.Моя ВСД, это уже не проблема по сравнению с добавившимся хр.гепатитом(происхождение которого так и не выяснили) да и еще миома(которую как бы срочно желательно нужно удалить, а печень не позволяет)замкнутый круг...дело в том что кроме или вместе с этим я сейчас в таком состоянии, что просто не могу ни морально ни физически заставить себя есть, ездить и ходить по этим больницам и вообще как-то жить с этим всем букетом.Моя энцефолограмма-регистрируются неукоамплитудная Экг.Преобладает немодулированный альфа ритм, зональные различия выражены,межпагумарная ассиметрия незначительная.При функциональных нагрузках- уменьшение гуритации коры, с появлением очага паталогической активности (в В диапазоне) в правых височных отделах, с включением здесь же эпидоподобных комплексов.Параксизмальная активность, указывающая на раздражение диэнцифальнных структур мозга.Повышенная истощаемость корковых нейронов.Доктор назначил ноофен-1 т-3 раза в день, Эглонил-100 г в день и Амитриптилен-0,5 т в 21.00...начала только ноофен-пропила неделю, попала в больницу с кровотечением, сейчас опять ничего не пью, т.к. печен.показатели превышают нормы(Алт-2,8, АСТ-1)...теперь доктор говорит один попить гидезепам в микро дозе, другой-ремирон по 1/4 на ночь...а я не знаю что мне покупать что делать...постоянное состояние беспокойства, не могу заставить себя ничего делать, есть не могу, ни лежать ни сидеть.(сама себе выписала персен или по 2 табл.валерьянки на время легче) ..помогите!!!может какие-то гомеопатические существуют препараты...как же мне выкарабкиваться с таким букетом.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Инна!
Да, Ваш "букет" можно лечить гомеопатически. Заболевания психосоматического происхождения ( Ваши проблемы, как Вы сами пишете, начались после явной психотравмы - развода) хорошо лечатся при индивидуальном подборе одного гомеопатического лекарства. Никакие промежуточные лекарства от гепатита, миомы, ВСД в отрыве от Вас в целом посоветовать невозможно. Это возможно только на очном приеме. Я уже давал Вам адреса опытных врачей-гомеопатов в Днепропетровске. Лечиться Вам нужно будет продолжительное время - по моему опыту, не менее полугода до выраженных результатов. Задача врача - сначала привести в порядок центральную нервную систему. Неотреагированный, хронический стресс запустил механизм последующих соматических (эндокринологических, неврологических, гинекологических) заболеваний.
Ваша задача - успокоиться и довериться одному врачу, который одновременно будет вести Весь Ваш "букет".
Удачи Вам. А.М. Дергачев [email protected]