Здравствуйте!Возникла боль с внутренней стороны колена

Здравствуйте!Возникла боль с внутренней стороны колена.больно при ходьбе при сгибании и разгибании ноги.Чем это может быть вызвано?спасибо.

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Юлия.
Подобная симптоматика может наблюдаться при посттравматическом синовиите (воспаление оболочки, которая покрывает сустав), реактивном синовиите (после перенесенной простуды), ревматическом синовиите (либо при других заболеваниях ревматологического характера). Для выснения точного диагноза настоятельно рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к ортопеду-травматологу.
С уважением, Игорь Мирославович