Здравствуйте, у сына 4 годика, в самом ушке, как-будто два прыщика. Обнаружила, когда чистила...

Здравствуйте, у сына 4 годика, в самом ушке, как-будто два прыщика. Обнаружила, когда чистила ушко. Немного задела и начало чуть-чуть кровить.Я их смазываю йодом, уже дня 3, они не проходят. Сына вроде не беспокоит.Что это может быть? спасибо.

Ответы врачей 2

Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Лучше ничем не смазывать, а все таки показаться доктору.
Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Здравствуйте, Юля. Без осмотра ответить, что это такое, невозможно. Поэтому обязательно покажитесь отоларингологу. Ухо лучше больше не смазывать йодом, чтобы не вызвать ожег кожи.