Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать?! Сделала МРТ и у меня обнаружили новообразование в головном мозге. Как узнать что это опухоль или нет, врач говорит нужно до обследоваться, сдать кровь! Спасибо, жду от вас ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
вам нужно показать снимки нейрохирургу или пришлите и по элктронной почте, чтобы можно было говорить о тактике дальнейшего лечения