Здравствуйте. У меня гайморит, поэтому прописали Блицеф, Кларитромицин, Лоратодин

Здравствуйте. У меня гайморит, поэтому прописали Блицеф, Кларитромицин, Лоратодин. Можно ли эти препараты принимать, если я кормлю грудью?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Почитайте инструкции к препаратам, все они оказыват то ли иное негативное действие у беременных и корящих мам. В каждой ситуации решение принимается совместно с врачом, оценивается состояние пациента, клиническая картина болезни (Гнойный гайморит и пр. факторы. Иногда при тяжелых инфекциях рекомендуется прервать кормление. Так что советуйтесь в леч врачом, С уваж, д-р Образцов И.Г.