Подскажите пжта, какую травку можно попить во время беременности, 6-й месяц, если наблюдается восп. процесс...

Подскажите пжта, какую травку можно попить во время беременности, 6-й месяц, если наблюдается восп. процесс МПС. Часто бегаю в туалет, совсем по чуть-чуть и чувство дискомфорта после мочеиспускания (не боли, не рези, а непонятного дискомфорта в мочевом пузыре).может еще можно в отваре каком-то посидеть?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Светлана!
Гомеопаты не фитотерапевты (не травники).
Судя по Вашим жалобам, имеет смысл сначала сдать утренний анализ мочи (общий), чтобы определиться с возможным циститом.
Но в таком сроке из-за увеличения давления увеличенной матки на мочевой пузырь могут быть такие жалобы и без воспалительного процесса. Определитесь с проблемой с урологом и акушер-гинекологом. Просто травки пить по совету соседки не стоит - травы очень сложны по составу и могут стимулировать матку, оказывать влияние на плод.