Здравсвуйте, не уверена что обращаюсь по адресу, но проблема в том, что у меня постоянно...

Здравсвуйте, не уверена что обращаюсь по адресу, но проблема в том, что у меня постоянно "хрустят" ноги (где начинается стопа). ПРИ КАЖДОМ ШАГЕ!!! Вот такая походка:-). Но очень неприятно и нервирует окружающих... можна ли что-то сделать?

Ответы врачей 1

Специалист
вопрос для ортопеда.