Дочке посеребрили зубки,а через 20минут на подбородке появился след,наверное во время процедуры со слюной на...

Дочке посеребрили зубки,а через 20минут на подбородке появился след,наверное во время процедуры со слюной на кожу попало немного серебра.Теперь на лице коричневое пятно.Это можно как-то вывести или теперь всё время так и будет?

Ответы врачей 1

Специалист
Через пару днів почне зникати.
Для пришвидшення процеса можна спробувати лимонний сік. Це теоретично, ніколи так не робив, тому що такі сліди інколи залишаються на пальцях і сильно не турбують.