Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие мероприятия входят в понятие "мануальная терапия"

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие мероприятия входят в понятие "мануальная терапия"?Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте . Мануальная терапия - манипуляции с позвоночником, межпозвонковыми дисками и костями.