Здравствуйте! Меня зовут Елена, районный гинеколог посоветовал пройти обследование маммолога и узи щитовидной

Здравствуйте! Меня зовут Елена, районный гинеколог посоветовал пройти обследование маммолога и узи щитовидной. Подскажите пожалуйста есть ли государственные центры где можно эти обследования пройти в Киеве. Спасибо

Ответы врачей 3

Специалист
Для консультации в онкоцентре Вам необходимо иметь направление от участкового онколога.
Специалист
Здравствуйте. Бесплатно получить консультацию маммолога онколога можно в любой поликлинике города. Бесплатной маммографии не существует. Услуга платная. Стоимость обследования различна в зависимости от качества пленки и качества оборудования. Самое ужасное -это маммография на бумаге. Это выброшенные деньги+ доза облучения.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Например, центр "Лучевая диагностика" при АМН Украины
Горонкобольница
Центр радиационной медицины