Добрый день! Моему сыну 11,5 лет

Добрый день! Моему сыну 11,5 лет. Его периодически укачивает в транспорте. Гранулы "Авиа-море" в последнее время не помогают, хотя раньше подходили. Посоветуйте какое-нибудь другое средство, или его состав нужно подбирать индивидуально?

Ответы врачей 1

Специалист
Да, действительно Вы правы - лечение подбирается индивидуально. Я назначала один препарат и укачивание уходило совсем. Повторно, даже через годы, эта жалоба больше не звучала. Звоните или пишите.