Добрый день У меня сильно шалят нервы Я стала нервной после рожнения дочурки С мужем...

Добрый день У меня сильно шалят нервы Я стала нервной после рожнения дочурки С мужем постоянные ссоры Меня паздражает всё как он делает Если его о чём то попросить он обезательно сделает как нибудь и меня это просто бесит Скажите это лечится?

Ответы врачей 5

Специалист
Татьяна, здравствуйте! Приношу извинения за молчание - была за приделами Украины.
Готовность продолжить разговор сохранилась? Если "Да", то давайте поговорим о Ваших родителях и ваших с ними отношениях.
Специалист
Психология женщины во многом определяет функционирование системы ее репродуктивного аппарата, в том числе и менструального цикла. Говоря о психологическом состоянии, я делаю акцент на механизмах, влияющих на эту систему из бессознательной области психики. Основываясь на объеме сообщенной вами информации, ответить на ваш вопрос проблематично.
Здесь напрашивается целый ряд вопросов, касающхся вашей интимной сферы. Готовы ли вы в рамках данного форума на них отвечать?
Специалист
Татьяна, нервозность может быть связана с гормональными нарушениями, так же как гормональные нарушения могут вызывать нервозность... А у Вас есть проявления гормональных нарушений, кроме раздражительности?
Специалист
Добрый день, Татьяна! Как давно Вы в браке? Сколько лет Вашей дочери?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день,Татьяна! А Вы считаете что это заболевание? Может быть сами отношения с супругом после появления третьего человека в семье изменились,гм?