Добрый день! Вчера порезала подушечку пальца, перевязала лейкопластырем

Добрый день! Вчера порезала подушечку пальца, перевязала лейкопластырем. После душа, забыла снять лейкопластырь. Утром часть пальца, которая была закрыта и область вокруг ногтя побелела и немного распухла. Прошло полдня уже, не отходит. Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Татьяна!
ничего страшного нет...понаблюдайте за Вашим пальцем..в ближайшее время..всё будет нормально..уверяю Вас...