Доюрый день! У меня над зубом несколько дней назад припухла десна, боли не было

Доюрый день! У меня над зубом несколько дней назад припухла десна, боли не было. Потом прорвал гной, просто вышел. Прошло пару дней, снова выходит гной, только меньше. Боли нет. Сейчас нет возможности попасть к врачу. Насколько это может быть серьезно и проходит ли это само? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Самостійно це повністю не пройде. Потрібно звертатися до стоматолога для виявлення і усунення причинни.