Здраствуйте! После родов через 5 месяцев у меня начались месячные идут через 35 дней не...

Здраствуйте! После родов через 5 месяцев у меня начались месячные идут через 35 дней не болезненно как раньше. Зато за 2 недели до них у меня сильный ПМС болит спина, голова, встать не могу состояние тревожности и безисходности, то плачу то смеюсь, все раздражает не могу себя контролировать и так 5 дней. Скажите есть ли какое то средство что бы уровновесить моё сосотояние в течение месяца, мне очень сложно. После родов проел год. С ув.Елена

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
В гомеопатии готовых решений не бывает.Решить Вашу ситуацию можно, лучше, конечно, на приеме гомеопата.Если это не возможно, опишите детально состояние ПМС,что усиливает проявления или уменьшает, Ваше общее психологическое состояние,все, что чувствуете.