Помогите разобраться с ситуацией.Тема любовь и отношения

Помогите разобраться с ситуацией.Тема любовь и отношения.Я познакомился с девушкой причина банальна моя подруга сказала что я ей понравился,а я будучи свободным решил не упускать своего шанса и узнать человека получше.Так и произошло.Встречи - прогулки - вечер за фильмом .Тесть нечего интересного. Со временем стали ходить за руку и целоваться.Да как в детстве.Как я знаю у нее были плохие бывшие отношения Парень грубил и унижалПошла вот она брали и уходила. Я другой человек Милый и ласковый. ( она так говорила )и бывало так что она даже говорила а почему ты на меня не кричишь я же опаздала.Ну для меня это пустяк.Вобщем так все было встречи прогулки поцелую все говорило а переходе на новый уровеньДаже незнаю какой.Со временем пошли слухи что нечего сейрезного она не хочет ... а хочет просто дружитьа даже не планировала что то сейрезного аргументируя что боится не знает... - Мне нечего не нужно.я поднял это вопрос она ответила почти тем же что и было в слухах.Она боится и я.В итоге в один прекрасный день я сказал либо сейрезные отношения либо нечего,знаю я сыграл в дурака и послушал "левых" людеймы поссорились.или я даже не знаю как это сказать.скажу одно я влюбился!!! и начал делать очень странные поступки,на след приехал к ней на работу с букетом цветов, и сказал ты мне дорога,я не могу с тобой не общаться.в это же день моя кошка упала с 11 этажа ночь нужна была вет помощь вызвав такси я позвонил ей в надежде что она поедит со мной, ( поддержка )сказала НЕТ у меня друзья - приоритеты даже в такой ситуации было не в мою пользу.на след приехал к ней на работу снова с цветами, ну просто чтоб... как то поговорить разредить обстановку,сказал что хочу вечером пойти прогуляться - мне отказалия это плохо воспринел и повысил тон, сказавСКАЖИ ЧТО ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ТЕБЕ ВСЕ РАВНО!она молчала сказав что ей не всеравно, что она изменяется что так вышло,что незнала что хотела. ( а я думаю что я просто напугал ее какими то сейрезными отношениями)черезь день, я приехал к ней дмой, опять с букетом...она сказала что не возьмет и ненадо больше так делать меня это не обидело....я влюбился, я хочу сломать эту стену которую сам же построил...постучаться в ее дверь и слушать тот ее милый голос.

Ответы врачей 1

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Уважаемый Александр, если быть краткой - Вы добиваетесь от девушки чего? И что хочет от Вас девушка (на Ваш взгляд)?
Попробуйте сформулировать свой вопрос консультантам.