Здраствуйте! Два года назад я весила 56 кг при росте 156 см, я посчитала что...

Здраствуйте! Два года назад я весила 56 кг при росте 156 см, я посчитала что для меня это много и теперь мой вес 46 кг. В принципе меня это устраивает, но появилась проблема с естественным очищением кишечника. Пища которой я питаюсь состоит в основном из фруктов, овощей, зелени, круп и кисломолочных. Подскажите пожалуйста как избавиться от этой проблемы? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Виктория! При такаом питании проблем у Вас быть не должно. Попробуйте вечером за 1 час до сна выпивать стакан кефира с 2 чайными ложками клетчатки и 1 ч.л. оливкового (можно любого другого растительного) масла. И еще. Может быть Вы съедаете маленький объем пищи и пьете мало жидкости?