Может ли МЕЛКОЕ ОСТРОЕ СТЕКЛО находится вкишечнике в течение>4-х месяцев? ЖАЛОБЫ: последнее время локализованная...

Может ли МЕЛКОЕ ОСТРОЕ СТЕКЛО находится вкишечнике в течение>4-х месяцев? ЖАЛОБЫ: последнее время локализованная колющая боль слева>внизу живота, а также справа в области аппендикса.Гастродуоденоскопияникаких инородных тел не показала. Какие методы диагностики наиболееэффективны в данном случае?>СРОЧНО !!!

Ответы врачей 1

Специалист
Да - может. Еще необходимо провести фиброколоноскопию!