В 6 месяцев нам поставили диагноз - аллергия на грудное молоко. Можно-ли путем диет сохранит...

В 6 месяцев нам поставили диагноз - аллергия на грудное молоко. Можно-ли путем диет сохранит ГВ? Нам его очень не хватает! Тем более, что у мамы Астма. Хотели ГВ, предотвратить появление аллергии, а получилось наоборот. Подскажите что делать? А пока пьем нутрилон пепти ТСЦ, гречку и рис ГА. Принимаем кетотифен, кларитин, кальция пантотенат, беллатаминал, адвантан.

Ответы врачей 1

Специалист
Аллергии на грудное молоко хорошо поддаются гомеопатическому лечению. Обычно хватает 1,5-2 месяца - ребенок начинает усваивать молоко без проблем. Напишите откуда Вы - я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе.
Удачи Вам. З.Н. Дергачева www.homeopat-ua.org/dergacheva.php