Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, у моей дочечки 5 лет неправильный прикус - верхние зубки полностью...

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, у моей дочечки 5 лет неправильный прикус - верхние зубки полностью закрывают нижние. С какого возраста нужно начинать лечение и может подскажите куда лучше в Киеве с этим обратиться. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Светлана.Уже пора показать Вашу дочь врачу-стоматологу-ортодонту.Он и определит время начала лечения.Можете сделать это и у нас в центральном офисе на ул.Кутузова,14. (т.2961018)
Всего Вам доброго ( :-))