не знаю уже что делать. помогите мне решить проблему

не знаю уже что делать. помогите мне решить проблему.Замужем уже 8 лет. до рождения сына было все замечательно . проблем не знала! но как родился сын все изменилось. изменились отношение, изменилось его отношение ко мне, изменилась вся жизнь. он стал озлобленным,жадным. сыну 3 года. дочке 5 месяцев. вроде бы все и нормально.но его жадность уже начала так доставать что сил у меня больше нет.прошу помоги мне с детьми, он говорит что зарабатывает деньги и он устает. говорю дай денег купить надо детям что-то он говорит денег нет. хотя они есть просто он откладывает себе на машину. а машина не покупается уже лет 6, а просто все откладывается. надоела его жадность. едим летом отдыхать в забитое село. вместо того что бы поехать как людям на море. он постоянно прячет деньги. помогите. как мне решить эту проблему. хочу попасть к психологу на прием с мужем.

Ответы врачей 3

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Уверена, что если двое искренне хотят сохранить свои взаимоотношения, то у них есть все шансы. Трудности бывают в каждой семье. И главная задача - не убрать их из жизни, а научиться с ними справляться. Удачи!
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Раз готовность есть (хоть и такая), то записывайтесь на очную консультацию. Тут все специалисты принимают и очно. Контакты каждого указаны в профайле. Выберите, кто Вам ближе, и связывайтесь. Удачи!
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Катя, здравствуйте!
А супруг согласен на очный прием? Это конечно во много раз эффективнее, чем любые заочные рекомендации.