Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем можно снять боль в горле (больно глотать, говорить)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем можно снять боль в горле (больно глотать, говорить). Температуры, хрипоты, кашля, насморка и других симптомов недомогания нет. Спасибо.

Ответы врачей 1

adminforum
Быстро и успешно от "этого" можно избавиться путём посещения ЛОР врача и тщательного выполнения его назначений.